Развлекательный сайт 2krota.ru
развлекательный сайт
Развлекательный сайт 2krota.ru
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыл пароль?

Главная

Видео

Реклама

Музыка
Поиск по новостям:
реклама в интернете от tizers.biz...

agpg06
Рейтинг: 263.5
zzz
Рейтинг: 173.8
farmann
Рейтинг: 170.8
Lego2604
Рейтинг: 159.6
ke770
Рейтинг: 143.6
VIPER1385
Рейтинг: 123.7
sasha792007
Рейтинг: 71.4
pikra
Рейтинг: 66.8
Монстр
Рейтинг: 65.6
Прапор
Рейтинг: 53.4

Топ 100 пользователей
Кенди
Рейтинг: 62.48
=ЧуДнАя=
Рейтинг: 56.34
agpg06
Рейтинг: 47.48
Mayo86
Рейтинг: 46.92
дзерве
Рейтинг: 44.97
trapezund
Рейтинг: 40.23
pitonisheee
Рейтинг: 39.5
yanochka
Рейтинг: 38.92
VIPER1385
Рейтинг: 36.14
Whisky
Рейтинг: 35.79

Напоминаем всем и вся :)



Скачать на большой скорости
Ласковый Май[прямая ссылка] 4134 скачек на скорости 3967 кб/сек
Виктор Петлюра [Torrent] 1654 скачек на скорости 3494 кб/сек
[Высокая скорость] Алла Пугачева 3204 скачек на скорости 4409 кб/сек
[полная версия] DirectX 11 3582 скачек на скорости 3678 кб/сек


Открытое письмо то Ferensy общественности двух кротов :)

"Последнее время получил много жалоб от местных тусовщиков по поводу некого гражданина - Перца.
По своей занятости не смог положить конец раздору в самом его начале... а словом херня это всё. Какой нах раздор? Вчера ночью у меня обрубилось электричество и я вдруг вспомнил. Сайт 2krota.ru это место свободного общения. Здесь можно ругать, посылать людей нахуй, брать похожие ники, ненавидеть белых/чёрных/желтых/красны и серо-буро-малиновых и конечно просто общаться :)

"Это просто анонимные фразы и предложения в анонимном мире. (c)""


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (51)  | Распечатать
 (голосов: 2)
1сказал: Монстр  (27 января 2009 15:20)


Та ты шо


--------------------
Публикаций: 100 | Комментариев: 5171 цитировать    
2сказал: shal_777  (27 января 2009 15:23)


Ferensy
А вывод какой-нить сделаешь???


--------------------
Публикаций: 40 | Комментариев: 2245 цитировать    
3сказал: Ferensy  (27 января 2009 15:23)


да вот... озарения блин :)


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
4сказал: IljnDan  (27 января 2009 15:24)


shal_777,
ПАХОЖЕ НЕТ А ЖАЛЬ
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
5сказал: BEZOBRAZER  (27 января 2009 15:25)


ХТО ЗДЕСЯ?? popcorn
Публикаций: 0 | Комментариев: 237 цитировать    
6сказал: shal_777  (27 января 2009 15:28)


теперь получается... что кое-кто прочтя это письмо вообще собой возгордится....

эх.... хуево...


--------------------
Публикаций: 40 | Комментариев: 2245 цитировать    
7сказал: IljnDan  (27 января 2009 15:29)


Цитата: BEZOBRAZER
ХТО ЗДЕСЯ?

Ferensy В КОЖАННОМ ПАЛЬТО
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
8сказал: shal_777  (27 января 2009 15:30)


BEZOBRAZER,
кого бы ты хотел увидеть???


--------------------
Публикаций: 40 | Комментариев: 2245 цитировать    
9сказал: Ferensy  (27 января 2009 15:33)


Всегда о таком пальтишке мечтал :) Ну или хотя бы о комиссарской куртке :)


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
10сказал: IljnDan  (27 января 2009 15:34)


Цитата: BEZOBRAZER
ХТО ЗДЕСЯ??

ПАСЛЕДНИЕ ИЗ МАГИКАН А САЙТУ ПОРА НА ПРЯШКУ
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
11сказал: shal_777  (27 января 2009 15:35)


Ferensy,
smile

IljnDan,
xaxa


--------------------
Публикаций: 40 | Комментариев: 2245 цитировать    
12сказал: IljnDan  (27 января 2009 15:39)


Цитата: Ferensy
Всегда о таком пальтишке мечтал :) Ну или хотя бы о комиссарской куртке :)

ТОКА БЕЛАЯ КУРТКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ ЗАВЯЗАНЫМИ НА СПИНЕ
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
13сказал: valeraxx  (27 января 2009 15:39)


ireful Депрессия
Публикаций: 0 | Комментариев: 1 цитировать    
14сказал: Ferensy  (27 января 2009 15:43)


IljnDan Хм... появилась идея для стандартных аватарок :)))


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
15сказал: IljnDan  (27 января 2009 15:44)


Ferensy,
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИЗ НАРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ САЙТ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПАЛАТУ №6
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
16сказал: ke770  (27 января 2009 15:45)


Ferensy,
xaxa


--------------------
Публикаций: 146 | Комментариев: 1432 цитировать    
17сказал: IljnDan  (27 января 2009 15:47)


Цитата: Ferensy
Хм... появилась идея для стандартных аватарок

ПРЕВРАТИТЬ САЙТ В МЕСТО ОБЩЕНИЯ УШЛЕПКОВ ПОЖАЛУСТА ДЕРЗАЙ А Я СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЮ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫЙДЕТ ДАЖЕ ВЕСЕЛО СТАНОВИТСЯ НА СВАЕМ САЙТЕ ТАКОГО ГОВНА НЕ ДОПУЩУ НИКОГДА
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
18сказал: Ferensy  (27 января 2009 15:52)


IljnDan Я конечно понимаю что Ловцы Спама работают прекрасно... но последнее время видил только четкие подколы в ваш адрес и безсвязные, эмоционально прегруженные угрозы в его :)

А насчёт ушлёпков ещё Форрест говорил: - Ушлёпок ушлёпку рознь :)


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
19сказал: IljnDan  (27 января 2009 16:02)


Цитата: Ferensy
только четкие подколы в ваш адрес и безсвязные, эмоционально прегруженные угрозы в его :

ВРЯТЛИ БЕССВЯЗНЫЕ Я МОГУ МНОГОЕ НО НЕ ХАЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОКА МЕНЯ НЕ ДОСТАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЭТОМУ И УХАЖУ С САЙТА НА КАТОРОМ ГАВНО ЦЕНИТСЯ ВЫШЕ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ЦИТАТА НА ЭТОМ САЙТЕ
С МОЕЙ СТОРОНЫ
Публикаций: 239 | Комментариев: 6980 цитировать    
20сказал: Ferensy  (27 января 2009 16:08)


IljnDan пацан сказал, пацан сделал... а я по логам сервера посмотрю :)


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
21сказал: rastamaxa  (27 января 2009 16:11)


ну вы все жжёте xaxa

давно уже не писал, просто иногда почитывал новости и каменты, и могу высказать ИМХО как говорят: сайт превратили в срач, когда я только начинал его посещать (а было это в апреле-мае, хоть и зарегился значительно позже), то каменты было читать значительно приятней иногда, чем новости
сейчас читать что пишут некоторые люди могут только озабоченные уроды, а их как мне кажется здесь не так уж и много...
и хотелось бы напомнить в конце своего спитча, что к новостям нужно писать каменты, а не флудить, а флуд это на форуме или в чате
повторюсь ИМХО
Публикаций: 7 | Комментариев: 1750 цитировать    
22сказал: Ербол  (27 января 2009 16:16)


Ferensy,
Гы,молодец,хуле тут скажешь.
В принципе ты прав.
Вот только с песней мне не помог нишиша.

rastamaxa,
Тоже прав.


--------------------
Публикаций: 34 | Комментариев: 2871 цитировать    
23сказал: Ferensy  (27 января 2009 16:18)


rastamaxa ну слава богу хоть ктото озвучил :) Спасибо большое... всё не решался это сказать.

Скупая слеза проскользила по щеке: - И снится мне сон, сижу я Ferensy Wamfiry перед монитором, такой одинокий... на сайте ребята, а в глазах у них... И что им остаётся, у них ещё все впереди, обмен аськами, дружба в контакте и одноклассниках, заигрывание на ловплэнет, неловские встречи в реале... а мне остаётся... просто остаётся всё остальное...




Ербол Давай ещё раз попробуем :) Напиши в личку... просто ты исполнителя по русски написал, я никого найти не смог.


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
24сказал: гость.... уйду не скоро  (27 января 2009 16:21)


Ferensy
"Напоминаем всем и вся :)"


так держать!!!!! захожу сюда просматривать интересные новости , выдрочек и т.д......и по комментам вижу что беспредел среди тусовщиков ....возомнили хуй знает что о себе.... к ногтю их всех.... они тут только гости, как и все другие.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
25сказал: Ербол  (27 января 2009 16:24)


А чё вообще за бодяга?Кто-нибудь расскажите.А то я два дня практически не заходил сюда.


--------------------
Публикаций: 34 | Комментариев: 2871 цитировать    
26сказал: Ferensy  (27 января 2009 16:34)


Ербол Да всё нормальком уже ;)


гость.... уйду не скоро Спасибо вам, за то что вы есть. На вас и держимся :)


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
27сказал: перец-пидор  (27 января 2009 16:40)


перец сосет у всех на етом сайте smile
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
28сказал: Ferensy  (27 января 2009 16:43)


Ну чтож... тоже мнение :)


--------------------
Публикаций: 1004 | Комментариев: 1185 цитировать    
29сказал: гость.... уйду не скоро  (27 января 2009 16:49)


значит перец главный пылеСОС xaxa